В Оренбурге не закроют шиномонтаж в сезон - директор уверен в успехе?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста я нахожусь в оренбурге почему шиномонтаж не как не закроют директор говорит будем работать до победного сейчас сезон народу в день проходит по 100 человек как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как вариант обратитесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию, однако в подобном случае отношения с работодателем могут испортиться в дальнейшем.

Здравствуйте.

Если организация осуществляет продажу автозапчастей, например, то они вправе работать, поскольку данный товар отнесен к товарам первой необходимости.