Можно ли работать магазину по продаже зап. частей в период с 28.03 по 5.04

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (3):

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" разрешает работать только некоторым организациям. Магазин запчастей не относится к ним.

ВЫ что, с Луны прилетели. Из каждого утюга уже сообщили, что нельзя.

Здравствуйте.

Можно. Запчасти включены в перечень товаров первой необходимости в соответствии с Распоряжением Правительства РФ 762-р.