Ветеринарный врач в лаборатории - работа в условиях отсутствия карантийной недели

• г. Владивосток

Мне 65 лет, работаю ветеринарные врачом в лаборатории, занимающейся контролем качества пищевых продуктов, добираюсь на работу автобусом в течении часа., на сегодняшний день неотложной работы нет. Начальник сказал, что у нас не будет карантийной недели, т. к. нет приказа МО о "карантийной неделе"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в трудовую инспекцию. Имеется постановление Президиума о карантинной неделе. При не соблюдении наказывается штрафами.