Как вернуть некачественный радар-детектор, купленный неделю назад, после отказа магазина без ссылки на закон

• г. Москва

Как вернуть радар детектор купленный неделю назад так как он не надлежащего качества. В магазине в возврате отказались не сославшийсь ни на какой закон.

Ответы на вопрос (1):

Александр, напишите письменную претензию. Если они на нее не ответят или их ответ Вас не удовлетворит - обращайтесь в суд.Будет нужна помощь - обращайтесь.