Моей бабушке 89 лет, удостоверение труженикам тыла утеряно, что делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите другое, там где она его получала. Если оно было у бабушки. И откуда оно могло быть у бабушки? С момента начала ВОВ, ей было 9 лет, пусть она сказок не сочиняет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.