Отказ в допуске к государственной тайне - Можно ли вернуться на службу?

• г. Йошкар-Ола

Я ст.л-т запаса, уволенный из ВС РФ в связи с отказом в допуске к государственной тайне (пп. 'г', п. 2 ст 51 фз) в 2019 г.

Хотел бы узнать есть ли у меня шансы восстановиться на службе?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - да. Вам, прежде чем требовать восстановления, придется доказать, что решение об отказе в допуске к гостайне - было незаконным (необоснованным).