Скажите пожалуйста не могу найти образец заявления на возобновление дело о разводе.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Все образцы в Интернете, можете заказать заявление в разделе личных сообщений.

Здравствуйте! Если у Вас первоначальное заявление было оставлено без рассмотрения, то пишите новое и все. Не надо специального заявления о возобновлении.

В суд..

ОТ кого

истец

ответчик.

ЗАЯВЛЕНИЕ

прошу отменить определение суда от... и возобновить рассмотрение моего иска..

дата подпись..