Все говорят, чтоб я шла разбираться, а я даже незнаю на что имею право.

• г. Петропавловск

Имею ли я право на деньги по рождению ребенка если ребенок умер. Ребенок прожил 16 дней. В больнице мне зделали кесарево сечение. И какие документы на ребенка у меня должны остаться на руках. Свидетельство о рождении у нас забрали. Все говорят, чтоб я шла разбираться, а я даже незнаю на что имею право.

Ответы на вопрос (1):

единовременная выплата не предусмотрена в случае смерти, она выплачивается на содержание ребенка