Как выбрать одежду после переезда в новую квартиру?

• г. Оренбург

Да просто я освободился с мест лешение свободы квартира то у меня есть а на что мне есть на что одеться первое время мне не кто не может дать здравого ответа помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в центр занятости на учет встать и получать пособие. Либо самостоятельно устроиться на работу.

Законодательно по выходу из мест лишения власти помогать не обязаны.

Чем? Можете обратиться в любую церковь или общественную организацию социальной направленности. Помогут. А родственники и друзья не скинутся?