Зуб, сделанный в дорогой клинике, раскрошился через год - что делать?

• г. Ульяновск

Сделали зуб в дорогой зубной клиники 1 год и два месяца назад. И он раскрошился. После лечения увидела тёмное пятно и сказала врачу на что врач сказал что это прокладка. И все хорошо. Что теперь нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я могу помочь Вам урегулировать данный вопрос в досудебном порядке.

Более подробную информацию читайте на моем сайте www.legal-prof.com