ИП в условиях коронавируса.

• г. Ярославль

Президент сказ, что есть возможность заморозить выплаты налогов ИП на 6 месяцев 9 всвязи с карантином) как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в личном кабинете налоговой инспекции.

То есть... ИП не закроют... только освободят от налогов на месяцев?

Закрытие ИП - это по вашему желанию, здесь карантин не при чем.