Мужу 65 лет, открыт больничный после госпиталя, сказали ехать закрывать в Москву, но как повлияет на него выступление Собянина?

• г. Климовск

У мужа открыт больничный после госпиталя, ему 65-ый год. Находится в Тарусе, ему сказали что надо ехать в Москву закрывать, но, после вчерашнего выступления Собянина, нужно ли ему ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно не нужно ехать. Пусть думают как его закрыть по месту нахождения, это не должна быть проблема переболевшего человека.