Приставы не перечислили деньги в жкх. А с меня все удержано.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в порядке подчиненности к старшему судебному приставу ФССП РФ, у которой находится исполнительное производство.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция).

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности.

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.