Как привлечь гражданина в качестве свидетеля и представителя интересов в гражданском делопроцессе первой инстанции?

• г. Нижнекамск

Как поступить? В суде первой инстанции находится гражданское делопо моему иску. Хочу привлечь гражданина как свидетеля, так как он приутствовал при всех разгворах с Ответчиком, но и в тот же момент хочу, чтоб этот гражданин представлял интересы мои в суде. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, того что Вы хотите не может быть! Либо свидетель либо представитель! Если его показания важны как вы считаете то лучше быть свидетелем а представителем может быть любой другой человек по доверенности.