Составили акт об алкогольном опьянении, но я просто хотела вернуть ребенка - как доказать свою невиновность и вернуть сына?

• г. Калуга

На меня составили акт что я была в алкогольном опьянении. Но это не правда. Я просто обратилась за помощью в органы полиции что бывший гр муж увез ребенка. Но так как у него нет документов с ним не стали разбератся а увезли ребенка и из меня зделали виноватую. Я обратилась к адвакату но он говорит нужно жилье и доход. У меня все это есть. Только меня содержит мой нынешний сожитель. Как нам вернуть ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы как минимум что то не договариваете. Изъятие ребенка - есть крайняя мера.