Жили мы вместе, но отношений как мужа и жены у нас не было, муж приходил домой только ночевать.

• г. Нижний Тагил

За 4 месяца до развода, мой муж взял два потребительских кредита в банках, на свои личные нужды: приобретение для себя слухового аппарата, различных вещей, одежды, возможно - обучение в автошколе. В данное время подал на меня иск в суд о выплате 1/2 всех кредитов мной, указал в исковом заявление, что брал кредиты на нужды семьи. Но это не правда! Муж уже был в связи с другой женщиной и планировал все заранее. Жили мы вместе, но отношений как мужа и жены у нас не было, муж приходил домой только ночевать. Сам подал на развод и сейчас так меня подставляет. Сын остался со мною. Муж выгнал нас из нашей квартиры. Что мне делать? Я не хочу выплачивать кредиты, которыми я и мой сын не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно доказать что данные кредитные средства не были потрачены на нужды семьи, что вы уже не проживали, не вели совместное хозяйство