Закрытие санатория - какая зарплата будет выплачиваться работникам в период простоя?

• г. Новый Уренгой

Я работаю в санатории. С сегодняшнего дня санаторий закрыли на неопределённый срок. В каком размере будет насчитывать я зарплата за вынужденный простой?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.173 ТК РФ Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.

Это не простой а карантин зарплата будет как и при работе начисляться.