Как поступить, если не знаешь о поручительстве в микрокредитном банке?

• г. Волгоград

Здравствую, скажите пожалуйста что нужно сделать если мне позвонил банк какого-то микрокредитования, сказал что мой отец указал меня как поручителя, но я об этом даже не в курсе как правильно поступить? Что нужно делать в такой ситуации или куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Самое очевидное и самое первое - позвонить отцу)) если отец скажет, что не давал - большая вероятность того, что вам звонили мошенники.