А закон еще не изменили, кто потратил материнский капитал на жилье, им не будут платить по уходу за ребенком до трёх лет.

• г. Камешково

А закон еще не изменили, кто потратил материнский капитал на жилье, им не будут платить по уходу за ребенком до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Александровна! Это не взаимозависимые правовые понятия.