Погасил штраф, но он все еще висит на портале гос услуг - что делать при наложении ареста на машину?

• г. Краснодар

Погасил штраф гибдд за скорость месяц назад а он еще висит на портале гос услуг плюс на днях арест на машину наложили, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Денис, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД со всеми документами, которые могут подтвердить оплату штрафа. Обращаться лучше письменно. Далее необходимо смотреть на то, что ответит ГИБДД.

Не лишним будет запросить информацию в банке о том, прошла ли оплата штрафа.

Странный вопрос идти и разбираться.