Несогласие по займу - запись разговора поможет в суде?

• г. Владимир

Вот в компании я брала займ 15000 т рублей 30.012017 и они мне приплетают еще один этого же года 29.02.2017, я им доказываю что у меня один, а они даже слушать не хотят, я их записываю разговор поможет ли в суде мне это? Я уже наняла адвоката правильно ли это и на чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Правильное решение нанять адвоката, но как я понял, у Вас еще и до иска не дошло и когда дойдет неизвестно. В зависимости от обстоятельств посмотрите на сроки исковой давности. Записи разговоров Вам пригодятся. Документы на "еще один" предоставят в суд (если до этого дойдет), ознакомитесь, примете решение.

В принципе Вам все это должен подробно объяснить адвокат предварительно выяснив все обстоятельства необходимые для работы по этому делу.