Я работаю в школе сторожем во время карантина, какая мне положена оплата труда, и должен ли я вообще работать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации вопрос решается с работодателем. Если работаете в выходной день то положена двойная оплата.

Оплата труда,-согласно условиям вашего трудового договора. Это не выходные и не праздничные дни. Это нерабочие дни, согласно Указа № 206. Минтруд разъяснил, что оплата происходит, как при обычном графике работы.