Что включает в себя регрессивный иск в адрес виновника ДТП?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, чем регламентируется регрессивный иск в адрес виновника ДТП? Мне нужен перечень пунктов, которые могут в него включаться. Что помимо морального вреда, денежных средств за ущерб, расходов по оплате услуг оценки ещё может в него включаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Регрессный иск к виновнику аварии, по иску страховой компании, вы это имеете ввиду?

Здравствуйте, Алексей.

Включайте Все убытки и расходы, если они находятся в причинно-следственной связи и Вы сможете их документально подтвердить.

Добрый день. Оснований регресса много. Необходимо понимать Вашу ситуацию: кто, к кому, зачем и на основании чего.