«Работать в условиях карантина - проблемы с продажами и компенсация за нерабочие дни»

• г. Волгоград

Работаю у ип по продаже сантехники, из-за карантина магазин закрыли, дальше что? Жить на что? Кто сделает мне компенсацию за нерабочие дни?

Ответы на вопрос (1):

Если магазин ликвидировался, то обращайтесь в службу занятости. Если закрылся на нерабочие дни, то магазин должен оплачивать нерабочие дни. Не оплачивает-жалуйтесь в трудовую инспекцию.