Как могу узнать могут меня выписать с комнаты у меня там долг по комнате?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Могут исключительно в судебном порядке.

В суде. Выселение человека возможно только в судебном порядке.

Для того чтобы оценить перспективы судебного разбирательства ознакомьтесь со своим договором аренды.

Могут.

Но Вы ведь даже не пишите и не утруждаете себя сообщить, что за комната, найм, соцнайм, члены семьи Вы и т.п.

Мы, что гадать должны что-ли?