Как получить справку об отсутствии судимости для руководителей и главного бухгалтера юридического лица, участника закупки?

• г. Челябинск

Где получить справку об отсутствии у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления, предусмотренные статьями 201.1, 238, 285, 285.4 и 286 Уголовного кодекса Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

В мфц или через гос услуги

Справка о наличии (отсутствии) судимости называется, там всё это указывается.

Выдаёт МВД.