Сколько времени можно не регистрировать свое право собственности на эту квартиру?

• г. Москва

Получено свидетельство о праве на наследство (квартира). Оплачен налог. Сколько времени можно не регистрировать свое право собственности на эту квартиру? В ближайшее время проводить каких-либо сделок не собираюсь. С уважением,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла!

Вы вправе обратиться за государственной регистрацией права собственности на основании выданногго Вам Свидетельства о праве на наследство в любое время после выдачи Вам свидетельства о праве на наследство. Это ваше право, а не обязанность.

Сколько угодно. Закон не содержит ограничений на этот счет. С уважением,