Авария на улице Ленина в селе Маминске - возможности возмещения ущерба после падения в канаву

• г. Екатеринбург

Заехал в канаву на дороге, по улице Ленина в селе Маминске Свердловской области, на авто. В итоге ушиб грудной клетки, пробил поддон, авто не на ходу. Есть ли варианты каких либо обращений по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (1):

1. Если вы заехали в канаву по собственной вине - вариантов нет.

2. Если вы заехали в канаву по чужой вине - варианты есть.

Удачи.