Как решить ситуацию с анонимным заявлением о незаконном получении пособий по группе инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

На знакомых написали анонимное заявление о том, что они получают пособия по группе инвалидности незаконно. Как можно решить, чтобы не дошло до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1937 - год, давно позади. Анонимные жалобы и заявления, в том числе о преступлениях, рассмотрению не подлежат.