Продажа квартиры с долей инвалида-собственника - какие трудности могут возникнуть при оформлении сделки?

• г. Самара

Продаём квартиру, где 1/3 в собственности у инвалида, находящегося на опекунстве. Покупаем после продажи квартиру в новостройке с черновой отделкой, большей по площади. В настоящее время вышеуказанные инвалид-собственник прописан по другому адресу. Подскажите, возникнут ли трудности с оформлением сделки купли-продажи квартир с органами опеки, чем необходимо регламентировать на приёме у комитета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю проблема может быть в черновой отделке так как первоначально непригодно для полноценного проживания. Клоните на ремонт в ближайшее время.