Дочь высланных в 1938 году на Урал рассказала, могут ли ей положены льготы для детей репрессированных?

• г. Киров

Мой отец и дед были высланы в 1938 году на урал из Ставрополья. Я родилась на урале в 1955 г. Могу ли я сейчас пользоваться льготами, которые положены детям репрессированых?

Ответы на вопрос (4):

А документы у вас есть что родители были репрессированы.

Без документов выплат не будет.

У меня документов нет, есть записи в Свердловской книге памяти ИТЛ 5 лет.

Могу ли я пользоваться льготами, которые положены детям репрессированых, если получу документы, что отец был репрессирован?