Неисполнение обязательств по выкупу части дома - как составить и подать иск в суд?

• г. Ярославль

Ситуация такая, остался дом, 2 наследника, одна часть одному, вторая другой. Дело в том что один выкупил эту часть и обязался выплатить эту сумму по частям, не сразу. Но не платит. Помогите составить письмо в суд. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Иск о расторжении договора, Ю составить нужно.

Для этого нужен договор купли и обстоятельства знать.

Иск составляет юрист? Договор есть. Обстоятельства что нет денег.

Иск составляет юрист.