Спор о законности создания входа в угловой дом с соседнего фасада

• г. Воронеж

Дом угловой несущая стена одна и по плану на 2 входа и два хозяина, одни из хозяев вырубили по фасаду другого ещё один вход и отделил сына. Имели ли они на это право сделать вход не сосвоего фасада, со стороны соседний?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы изложили свои мысли очень сумбурною напишите вопрос внятно.