Клиент Ростелекома хочет вернуть неиспользованную камеру видеонаблюдения, но компания отказывает, ссылаясь на рассрочку без договора

• г. Пермь

В Ростелекоме взяли камеру видео наблюдения в аренду. Камерой не пользовались, хотим вернуть, Ростелеком отказал в приеме, указывая, что камеру взяли в рассрочку. Никакой договор не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

А вы уверены. Что ничего не подписывали?