У мужа инвалидность до 2 мая продлят ли срок переаттестации 9 щ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос задавайте непосредственно Бюро МСЭ, в котором должно быть освидетельствование. В письменном виде, в двух экземплярах (один для себя как подтверждение) подайте заявление и получите письменный ответ, перенесут ли дату освидетельствования или нет, а если да, то на какую дату. Только так.