Допустимо ли сотрудникам ГАИ выкладывать фото машин и задержанных на своих страницах в соцсетях?

• г. Чебоксары

Разрешено ли сотрудникам ГАИ на своей официальной странице инстаграм, вконтакте и тому подобное выкладывать фото машины как ее забирает эвакуатор (при этом не скрывая номеров) , выкладывать фото человека (лицо закрыли) при задержании На?

Ответы на вопрос (1):

Да, съемка лица и имущества во время совершения или пресечения Административного правонарушения, не запрещена.