Как получить справку о безвестном пропаже отца ребенка для взыскания алиментов на 260 тысяч рублей?

• г. Владимир

Отец моего ребенка уже долгое время не платит алименты (с 2018 года), судебные приставы его нахождение установить не могут по месту прописки он не появляется, телефоны трубку не берет, официально нигде не работает. В августе 19 числа прошлого года его как то нашли и дали ему 80 часов обязательных работ. Он их не отрабатывал и опять скрылся, в сентябре его лишила родительских прав. Справку что он безвести пропавшим мне теперь дадут только в августе или могут сейчас? Долг по алиментам 260 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.