Отказались принять больничный без трудовой книжки в Ц.З.Н. - мой опыт в борьбе с карантином

• г. Хабаровск

Я пришло в Ц.З.Н. с больничный и паспортом объяснил что 26.03. 2020 г. Не пришол т.к. болел они не взяли больничный потому как я не имел при себе трудовой. Я ответил в связи с каронавирусам пинесу кагда буду атмечатся они отметят меня с нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.