Ошибочная передача договора в ДПС - что делать, если вы не вышли на учет вовремя?

• г. Иркутск

Что делать если я ехал по договору купли продажи 10 дней не вышло но я по ошибке сотруднику дпс дал чужой договор не мой он посмотрел что там вышли сроки постановки на учет и выписал протокол я его подписал но потом я проверил и увидел что договор не мой но уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

Проверяйте документы изначально... на берегу. Ваш "косяк"...