Как расширить свой дом - шаги и документы для пристройки 70 кв/м

• г. Рязань

Мы с сестрой и её 2 детьми купили дом 71 кв/м мои получились 20 кв/м,я хотелбы сделать пристройку ещё 70 кв/м что мне нужно и какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на пристрой нужно оформить разрешительные документы. Подать уведомление в отдел архитектуры по месту нахождения дома. По факту окончания строительства доли в праве останутся прежними и новый 70 кв.м. распределяться на всех.