У моей мамы случился инфарк она не может ходить, она брала кридит в Сбербанке и застроховала что нам сейчас делать?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Прочитайте пожалуйста условия договора страхования, и посмотрите, что попадает под страховой случай.

Как правило временная нетрудоспособность, инвалидность и есть страховое событие которое подлежит оплате в полном объеме либо в процентном соотношении. Нужно читать договор.