Как отказаться от использования материнского капитала в КПК из-за подозрения в мошенничестве?

• г. Красноярск

Я подала документы в КПК для использования материнского капитала на строительство от них получила сумму 35000 руб как некую премию, подавав документы в Пенсионный фонд мне пришел отказ из за того что что у меня была ошибка в паспорте и неправильно составлено обязательство В данный момент паспорт я поменяла и обязательство тоже и нужно подавать заново в Пенсионный фонд документы на использование материнского капитала. Могу ли я отказаться от подачи в Пенсионный фонд документов то есть не передавать свой материнский капитал в КПК в связи с подозрением что это машенники... И что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор или иные документы, которые уже заключили. Скорее всего вернёте 35 000. Возможны еще и Штрафы.

Ваше права больше к ним не обращаться.