Выплата в 5000 рублей на каждого ребенка при рождении в определенный период времени - подробности.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста положена ли выплата в 5000 рублей если первый ребёнок родился в сентябре 2017 а второй в июле 2019? И если положена то получать её будем на каждого ребёнка или нет? (первому ребенку тоже нет трех лет)

Ответы на вопрос (1):

Положена, если Вы получили сертификат на материнский капитал, но не успели реализовать материнский капитал. Выплачивается на каждого ребенка до 3 лет.