Я работаю врачом в декабре месяце у нас был составлен график отпусков я под ни не подписывалась и не видела.

• г. Бийск

Я работаю врачом в декабре месяце у нас был составлен график отпусков я под ни не подписывалась и не видела. Могу я получить отпуск в другое время удобное мне? У меня ребёнок инвалид ему 13 лет. Играет это какую либо роль при назначении отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Можете, по соглашению с работодателем.

К сожалению, законом не предусмотрено предоставление отпуска в удобное время работникам, имеющим детей-инвалидов. А то, что Вас не ознакомили и не учитывали Ваше мнение при составлении графика может быть Вашим козырем.