Разрешено ли торговать искусственными цветами в качестве похоронных принадлежностей в нашем регионе?

• г. Курган

Могу ли я торговать искувственным цветком если разрешено торговать похоронными принадлежностями в нашем субъекте. Товар относится к группе похоронных принадлежностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим Георгиевич.

Конечно, вы можете осуществлять деятельность не запрещённую законодательством РФ.