Сделн заказ на отправку фары на автомобиль с 100% оплатой по договору,6 дней назад по телефонам не отвечают, что предпринять.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Направить претензию продавцу.

Здравствуйте! Сначала проверьте компанию на предмет деятельности, если действующая, то направляйте претензию, а вот если компания пустышка, то пишите заявление в полицию, здесь усматривается факт мошенничества.