Отказ работодателя в выплате отпуска по уходу и выплат до 1,5 лет при окончании отпуска по беременности и родам

• г. Ярославль

У меня 17,05,2012 заканчивается отпуск по беременности и родам, работодатель говорит, что предприятие ликвидировано, на счетах нет денег, потому что деятельность не ведется, при этом отказывается принимать заявление на отпуск по уходу до 1,5 лет и отказывается выплачивать ежемесячные выплаты до 1,5 лет. в трудовую ликвидацию не ставит, если вам нужны эти выплаты, собирайте все документы сами и обращайтесь в пенсионный, когда деньги перечислят я вам их выдам, если вам нужны такие задержки, или пишите по собственному.

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию