Ветеран ВОВ ст.20, положена ли единовременная выплата к 75 летию Победы в ВОВ?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Ветеранам ВОВ положена выплата в размере 75000 рублей.

Добрый день!

Да, Вам положена выплата, согласно Постановлению Правительства РФ от 06.03.2020 N 241

"Об осуществлении единовременной выплаты некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"