Как избежать отсрочки суда и завершить процедуру банкротства физического лица за год?

• г. Барнаул

У нас отложили суд, который должен состояться был 26 марта, могу ли я написать заявление, чтобы он в конце концов больше не откладывался. Срок процедуры банкротство физического лица уже год.

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы писать заявление/жалобу Нужно понять причины отложения судебного процесса...

Нет суд может откладывать на основании ст. 158 АПК РФ.

Здравствуйте.

Процедура банкротства достаточно дорогостоящая. Конкурсный управляющий просто отрабатывает деньги, которые вы ему заплатили.

Вы можете написать заявление об ускорении рассмотрении дела.