Работа в ресурсоснабжающей организации (ЖКХ) - кто должен работать кроме операторов?

• г. Чебоксары

Должны ли работать мастера, экономисты, юристы, бухгалтера, кассиры ресурсоснабжающей организации (ЖКХ) кроме операторов которые на круглосуточной смене (обеспечивают теплом район)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Юристы ЖКХ знают, Вы спросите в своей организации.

Должны ли работать мастера, экономисты, юристы, бухгалтера, кассиры ресурсоснабжающей организации (ЖКХ)

кроме операторов которые на круглосуточной смене (обеспечивают теплом район)?

Ответили давно уже вам.